Пятница, 29.03.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Архангельский областной кинологический центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Приятно познакомиться » Представьтесь, пожалуйста » Я и мой друг (Информация об участниках форума)
Я и мой друг
my--site Дата: Пятница, 17.10.2008, 22:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 4
Статус: Offline
Город:
Породы собак:
Представьтесь, пожалуйста в свободной форме. Как вас зовут, каков род ваших занятий (по профессии, по учебе, по увлечениям)? Как зовут вашего друга? Расскажите о нем.
 
Bagira Дата: Пятница, 17.10.2008, 23:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Светлана Юрьевна, тренер преподаватель кинологического отделения при детской спортивной школе г. Арханегльска.
У меня дома есть две бельгийские овчарки:
БО малинуа по кличке Дар в быту, по паспорту - Казанова Нежный Обольститель.
Очень своенравный, но в то же время - ласковый пес. Строг к чужим и котенок - в семье. biggrin
Им занимается мой сын - Григорий. аджилити и послушание. Очень смышленная собака!

БО грюнендаль - Пума от Сольника. Это моя давняя мечта. Красавица - девочка. Пока еще маленькая (3 месяца), но мы уже занимаемся кликер-дрессировкой. Тоже очень смышленная.
Хочу заметить - все бельгийцы очень бдительные!, умные, и с огромным желанием работать с хозяином, которого очень любят! smile

 
СВК Дата: Среда, 22.10.2008, 17:33 | Сообщение # 3
Первопроходец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Город:
Породы собак:
Меня зовут Сергей, у меня дома живёт далматин, он родился 26.06.06г. в Подмосковье в очень известном в далматинских кругах питомнике. В моей жизни это уже четвёртая собака, о всех остались самые лучшие и грустные воспоминания, в детстве в нашей семье жила русская гончая, её не стало когда мне было 4 года, - кобель с очень хорошим характером, чего только в детстве я с ним не делал и даже верхом катался, все мои далматины чем-то очень на него похожи...
Затем появился ВЕО, у этого уже характер был другой, с ним надо было держаться строго, у меня на руке осталась отметина от его зубов, он погиб под колёсами машины на 11 году жизни.
В 1996 г. появилась первая моя личная собака, это был далматин, его уже нет, а я часто вспоминаю как нёс его в дом на руках завёрнутого в пелёнку. Рик был очень приятным и послушным другом, прожил он всего чуть более 8 лет из-за проблем с сердцем.
Моего теперешнего далматина зовут по документам Флинквильд Жальгирис, дома просто Жусик, Жуся и т.д., так получилось, что в этом-же питомнике совсем недавно ушёл из жизни замечательный пёс Мистер Флинквильд, дома просто Стёпа, его мать и прабабушка моего Рика сёстры. Стёпа был с замечательным характером и вынянчил всех щенков питомника появившихся при его жизни. Жусю я взял уже 4-х месячным и с тех пор мы стараемся быть с ним всегда вместе. Все мои далматины очень послушны, с замечательным характером, любимы и сами очень преданны и ласковы, настоящие друзья...
 
my--site Дата: Четверг, 23.10.2008, 08:53 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 4
Статус: Offline
Город:
Породы собак:
Bagira, СВК, спасибо. Очень интересно.
 
Света Дата: Четверг, 23.10.2008, 22:32 | Сообщение # 5
Первопроходец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы собак: Все
Здраствуйте, меня зовут Света. Я ветеринар. У меня есть кот Бегемот, берн Дерси, черныш Ляля, бабочка Тинка, подруга Инга с чаушками и английскими бульдогами, подруга Таня с азиатами, подруга Оля, которой подчиняются все собаки, друг Костя, который поможет в любой сложной ситуации, подруга Аня у которой есть своя мечта и это еще не все.
 
my--site Дата: Пятница, 24.10.2008, 13:40 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 4
Статус: Offline
Город:
Породы собак:
Света, приятно познакомиться.
 
Леночка Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:53 | Сообщение # 7
Следопыт
Группа: Модераторы
Сообщений: 379
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы собак: Ирландский сеттер
Меня зовут Лена. Мне 14 лет. Я заканчиваю художественную школу. У меня ирландский красный сеттер Ульяна. Она очень добрая и ласковая девочка smile всегда и всем рада!(хвостом вертит даже во сне! biggrin ) В декабре ей исполниться 3 год, но я всё ещё считаю её щенком biggrin это моя первая собака, которую мы с братом выпрашивали лет 6! Когда нам привезли Ульянку из Москвы (там она родилась) и разрешили выводить её наулицу, у нас с братом были постояные драки на счет того, кто пойдет с най гулять biggrin Раньше собака считалась брата, так как родители думали что я маленькая и с ней не справлюсь, но сейчас её полностью передали в моё рапоряжение happy Я её очень люблю!!! И лучшей собаки для меня не существует!!!

Сделай сначала необходимое, потом переходи к возможному, и ты вдруг совершишь невозможное...
 
Света Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:24 | Сообщение # 8
Первопроходец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы собак: Все
Леночка, здраствуй! У тебя очень красивая собака! Молодец! smile
 
Капля Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:59 | Сообщение # 9
Первопроходец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы собак: Терьеры мы
Ну вот что скажет админ о таком факте как, собрались уже 3 близнеца, которые родились в один день!!!!! biggrin Вечером представлюсь с домашнего компьютера, зарегистрировалась на сайте давно, но потом полетел комп, вылечили сейчас поновой зашла! До вечера!!!!!! biggrin

Собака - это человек, который никогда не предаст
 
my--site Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:31 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 4
Статус: Offline
Город:
Породы собак:
Капля, здорово! На день рождения будет здоровенный торт и куча поздравлений!
 
Капля Дата: Вторник, 28.10.2008, 12:41 | Сообщение # 11
Первопроходец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы собак: Терьеры мы
Опять из дома не получилось!
Ну ладно попробую с работы! Пока никто не видит! biggrin
Зовут меня Ирина, работаю в нашем родном военном комиссариате. Военные люди, сейчас уже я правда мирный гражданский человек - инженер! В 1993 году окончила кинологические курсы при РКА, но корочек не получила, так как ОНО (РКА) кануло в лету! biggrin Но я не в обиде, главное чтобы в голове что то осталось!
В 14 лет у меня появилась моя первая собанька шотландский терьер или просто скотчик. Лана. Прожила с нами 14 лет. Потом был перерыв на время переездов по просторам нашей и не только Родины и рождения детей. Но в это время вплотную общались с котами. В 1990 году осели в теперь уже почти родном г.Архенгельске. И с 1992 года "понеслось" лаечка, пудели, и наконец ЧЕРНЫШ! Последние пудель Джуна и Черныш Анаконда Асмадей из Россов прожили с нами достаточно долгую и яркую жизнь.
И вот после смерти моей любимой чернышки в 2006 году усиленно начала искать нового черныша. А в 2007 году, на монопородке чернышей ДМИТРОВ-2007, случайно, но теперь думаю, что не случайно, парочку маленьких "мелированных чернышей". Хозяйка мне разрешила и погладить и потрогать и сфотографировать их.
Ну и как результат - через полтора месяца у меня появилась Кинтерра Капелька! Которая сразу согрела и взяла в плен мое сердце! Ну и имеются планы на ближайшее будушее!
Короче терьер - похоже навсегда! biggrin А какой: солнечный или черный, будет видно, а может и то и то! biggrin


Собака - это человек, который никогда не предаст
 
Agata Дата: Вторник, 28.10.2008, 21:10 | Сообщение # 12
Вновь вошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Город:
Породы собак:
Здравствуйте, все! Меня зовут Галина, я счастливый обладатель цвергшнауцера по имени Арктический Бризз Ей Монте Кристо (для друзей Агат, Агатик, Агашенька).
Собак люблю всех без исключения. Первая собака появилась, когда мне было 3 гогда - французская болонка. Потом были американский кокер-спаниель, доберман (правда, мужа), такса. Но первая по-настоящему МОЯ собака - это мой цвержонок. Он подарил мне кучу незабываемых впечатлений и много новых друзей.
Скоро Агату исполнится 1 год (5 ноября). Мы с ним занимаемся аджилити и послушанием, мечтаем попробовать фризби и фристайл. Мой пес очень талантливый, мне кажется, что ему по силам все. И главное, он готов для меня сделать все на свете!
Сейчас я планирую завести еще одну собаку - силихем-терьера, надеюсь, эта мечта скоро сбудется. И вся наша семья станет в два раза богаче и счастливее!!!


Каждый цверг в душе ризен!
 
my--site Дата: Среда, 29.10.2008, 13:07 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 4
Статус: Offline
Город:
Породы собак:
Капля, Agata, очень приятно.
Quote (Agata)
силихем-терьера

Ну-ка, ну-ка, кто это такой?
 
Flina Дата: Среда, 29.10.2008, 16:34 | Сообщение # 14
Вновь вошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы собак: Голден ретривер в квадрате
Всем доброго времени суток! Меня зовут Алина Киселева. Профессия у меня самая скучная - бухгалтер. Зато у меня трое (теперь уже трое) детей biggrin Мой сын Даниил и
два сумасшедших голдена - Дэмик и Марик wacko . Дэмка - моя первая собака. В детстве кончено же я таскала маленьких щенков домой. Даже один - Кузьма, чистокровных дворянских корней,недолго жил в семье, но трагически погиб под машиной в юношеском возрасте ( сколько было горя - не передать). Собак любила всегда. Дэмушка появился у нас в семье почти уже три года тому назад. За это время я ни одно секундочки не пожалела, ни смотря на уроны и погрызенные две пары зимних сапог tongue , что это золотце появилось у нас в доме. Мало того, у нас теперь два голдена biggrin В сентябре этого года я привезла себе подарок на ДР - Марьяшу, тоже золотце. Причем оба обязательно будут заниматься аджилити, старший уже ходит, правда пока лениться, да и большие мы с "мелкотой"-то бегать (это Дэмка так думает). Вот и всё о себе. Очень приятно познакомиться biggrin ещё раз.
 
my--site Дата: Среда, 29.10.2008, 23:43 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 4
Статус: Offline
Город:
Породы собак:
Flina, очень приятно. Располагайтесь.
 
Форум » Приятно познакомиться » Представьтесь, пожалуйста » Я и мой друг (Информация об участниках форума)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz