Пятница, 29.03.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Архангельский областной кинологический центр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Леночка  
Форум » Кинология » Породы » Кане корсо
Кане корсо
Альсор Дата: Среда, 02.09.2009, 21:48 | Сообщение # 91
Ориентирующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы собак: кане корсо
Всем привет! я наконец просочилась на форум! biggrin дача закончилась. пора на площадку вспоминать команды.
Кроме того у нас произошел неприятный инцендент. Шли с дочкой и Боссом уже к дому, на Маяковского между 29 и 27 домами во дворе мужик с бабой бухают на лавочке на детской площадке. В стороне гуляет сам по себе пит, без намордника в свободном полете. Пит серый с белой грудью, по виду молодой, года два или может больше. Я его даже сначала и не увидела. Зато когда он молча ломанулся к нам - хорошо разглядела. Ору "лови собаку" . Мужик его зовет, а тот даже не оглянулся. Врезался в Босса и начал его кусать. Дочь в слезах, я пита пинаю, стараюсь по Боссу не попасть. Хозяин пита как идиот вокруг скачет оттащить его не может. А пит норовит не в морду вцепиться, а в брюхо Боссу. Тот вроде как огрызается, но как то вяло, видела только как за шкирку схватил. Но я занята пинками по питу, не особо вижу. Увидела лишь как Босс попытался укусить мужика за руку, когда тот ловил свою собаку, но промахнулся. А жаль. На мои вопли аж народ сбежался. Так этот урод оттащил наконец собаку, и вместо того чтобы извиниться начал орать на меня, стал травить пита на меня. Крыша у меня окончательно уехала, не хватало еще меня покусать и дочь тут же стоит ревет. Только после того как я набарала номер милиции и вызвала своих собратьев, он с собакой убежал. Его пьяная баба тоже за ним. Откуда они взялись черт его знает. Не местные, возможно с Кемского, удрали в ту сторону. Ко мне народ подходит спрашивает как собака. Я давай Босса осматривать. на удивление во всей этой сваре он получил на передней лапе набольшую ранку, видимо от клыка. Я потом дома перекисью протерла, в шерсти так и не смогла найти ее. Но стресс получили будь здоров! Особенно дочка перепугалась здорово. Я Босса еще и отругала за его бездеятельность " тебя дурака жрут, а ты стоишь" Не рассмотрела я покусал он пита или нет. Вообще у меня впечатление сложилось, что пит притравлен на нападение на собак.
Может кто знает что это за уроды (что хозяин. что собака)? angry
 
Шурочк@ Дата: Среда, 02.09.2009, 23:04 | Сообщение # 92
Следопыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы собак: лабрадор
Альсор, очень Вам сочувствую sad Вероятно это пит которого просто не воспитывают cry А хозяева конечно...хороши...мы были в очень похожей ситуации sad
Quote (Альсор)
пора на площадку вспоминать команды.

Приходите приходите happy


 
Форум » Кинология » Породы » Кане корсо
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz